Contatti

Gruppo Zaffiro
Informazioni e Contatti

Per maggiori informazioni

Le reception delle Residenze Zaffiro sono attive dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.30 e dalle 14.00 alle 17.30.

Gli addetti alla Reception, forniscono senza alcun impegno, spiegazioni ed informazioni relative a:

  • procedure di ingresso presso le residenze
  • pratiche di invalidità e accompagnamento
  • nomina amministratore di sostegno
  • procedure di convenzionamento
  • altre attività di carattere socio-sanitario
Form di Contatto

Form di Richiesta informazioni








    Recapiti e Contatti

    Residenze in Friuli Venezia-Giulia

    Residenza di Fagagna

    via dei Colli, 60 – 33034 Fagagna (UD)
    T: +39 0432 811919 – F: +39 0432 802161
    E: fagagna@gruppozaffiro.it

    Residenza di Magnano in Riviera

    via Cividina, 56 – 33010 Magnano in Riviera (UD)
    T: +39 0432 781222 – F: +39 0432 782010
    E: magnano@gruppozaffiro.it

    Residenza di Martignacco

    via della Vecchia Filatura, 26/1 – 33035 Martignacco (UD)
    T: +39 0432 407311 – F: +39 0432 410284
    E: martignacco@gruppozaffiro.it

    Residenza di Rivignano Teor

    via Nazario Sauro, 4 – 33061 Rivignano Teor (UD)
    T: +39 0432 775300 – F: +39 0432 775150
    E: rivignano@gruppozaffiro.it

    Residenza di Tarcento

    via Sottocolle Verzan – 33017 Tarcento (UD)
    T: +39 0432 781800 – F: +39 0432 785148
    E: tarcento@gruppozaffiro.it

    Residenza di Magnano Green

    via Buia, 4 – 33010 Buia (UD)
    T: +39 0432 781900 – F: +39 0432 781901
    E: magnanogreen@gruppozaffiro.it

    Residenza di Pordenone

    via Vittorio Veneto, 31/A – 34170 Pordenone (PN)
    T: +39 0434 539200 – F: +39 0434 539201
    E: pordenone@gruppozaffiro.it

    Recapiti e Contatti

    Residenze nelle Marche

    Residenza di Posatora

    via Monte Vettore, 55 – 60131 Posatora (AN)
    T: +39 071 43440 – F: +39 071 43441
    E: ancona@gruppozaffiro.it

    Residenza di San Lorenzo

    via Mario Tiberini, 20 – 61047 San Lorenzo in Campo (PU)
    T: +39 0721 776863 – F: +39 0721 774701
    E: sanlorenzo@gruppozaffiro.it

    Residenza di Montesicuro

    piazza Garibaldi, 20 – 60131 Montesicuro (AN)
    T: +39 071 803277 – F: +39 071 8039091
    E: montesicuro@gruppozaffiro.it

    Residenza di Urbania

    via F. Ugolini, 26 – 61049 Urbania (PU)
    T: +39 0722 318737 – F: +39 0722 312178
    E: urbania@gruppozaffiro.it

    Residenza di Cappuccini

    via Nazionale 78 – 63900 Lido di Fermo (FM)
    T: +39 0734 643301 – F: +39 0734 643320
    E: fermo@gruppozaffiro.it

    Recapiti e Contatti

    Residenze in Lombardia

    Residenza di Pogliano Milanese

    via Europa, 11 – 20010 Pogliano Milanese (MI)
    T: +39 02 93479126 – F: +39 93479147
    E: pogliano@gruppozaffiro.it

    Residenza di Brescia

    via Bose, 1/quater – 25129 Brescia (BS)
    T: +39 030 2308300 – F: +39 030 2308301
    E: brescia@gruppozaffiro.it

    Recapiti e Contatti

    Residenze in Piemonte

    Residenza di Alice Castello 2

    via San Grato, 30 – 13040 Alice Castello (VC)
    T: +39 0161 900311 – F: +39 0161 900390
    E: aliceserena2@gruppozaffiro.it

    Residenza di Alice Castello 3

    via San Grato, 8 – 13040 Alice Castello (VC)
    T: +39 0161 900311 – F: +39 0161 900390
    E: alicecastello3@gruppozaffiro.it

    Gruppo Appartamenti Cavaglià

    via Villette Strà, 26 – 13881 Cavaglià (BI)
    T: +39 0161 900311 – F: +39 0161 900390
    E: cavaglia@gruppozaffiro.it

    Gruppo Appartamenti Piedicavallo

    via Roma, 12 – 13812 Piedicavallo (BI)
    T: +39 0158 131889 – F: +39 0158 131889
    E: piedicavallo@gruppozaffiro.it

    Residenza di San Pietro Desana

    via Cugnolio, 13 – 13034 Desana (VC)
    T: +39 0161 318635 – F: +39 0161 318254
    E: desana@gruppozaffiro.it

    Residenza di San Carlo Prarolo

    viale Rossella Marceddu, 2 – 13012 Prarolo (VC)
    T: +39 0161 216388 – F: +39 0161 216387
    E: prarolo@gruppozaffiro.it

    Residenza Castello di Vernone

    via Parrocchiale, 1 – 10020 Fraz. Vernone/Marentino (TO)
    T: +39 011 9435177 – F: +39 011 5210046
    E: vernone@gruppozaffiro.it

    Recapiti e Contatti

    Residenze in Liguria

    Residenza di Sanremo

    via Goethe, 481 – Sanremo (IM)
    T: +39 0184 541153 – F: +39 0184 500964
    E: sanremo@gruppozaffiro.it

    Residenza di Genova Levante

    via Padre Semeria, 5 – 16131 Genova (GE)
    T: +39 010 3779200 – F:+39 010 3779201
    E: genova@gruppozaffiro.it

    Residenza di Genova Levante

    via Borzoli, 30 – 16153 Genova (GE)
    T: +39 010 6480720 – F:+39 010 6480721
    E: genovabo@gruppozaffiro.it

    Recapiti e Contatti

    Residenze in Toscana

    Residenza di Villa Gisella

    Largo Caruso Enrico, 1 – 50100 Firenze (FI)
    T: +39 055 4250028 – F: +39 055 453127
    E: villagisella@gruppozaffiro.it