Contatti



Per maggiori informazioni le reception delle Residenze Zaffiro sono attive dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.30 e dalle 14.00 alle 17.30
Le ragazze alle Reception, forniscono senza alcun impegno, spiegazioni ed informazioni relative a:

  • procedure di ingresso presso le residenze
  • pratiche di invalidità e accompagnamento
  • nomina amministratore di sostegno
  • procedure di convenzionamento
  • altre attività di carattere socio-sanitario
Oppure compilate il form sottostante e lasciate i vostri dati, vi contatteremo prima possibile..




Form



Cliccando sul pulsante "INVIA" ai sensi dell'art. 13 D.lgs. 196/2003 dichiaro di aver preso visione e accettare le condizioni generali sulla Privacy




Residenze in
Friuli Venezia Giulia


Residenza di Fagagna (Udine)

via dei Colli, 60 - 33034 Fagagna (UD)
+39 0432 811919 - +39 0432 802161
fagagna@gruppozaffiro.it


Residenza di Magnano in Riviera (Udine)

via Cividina, 56 - 33010 Magnano in Riviera (UD)
+39 0432 781222 - +39 0432 782010
magnano@gruppozaffiro.it


Residenza di Martignacco (Udine)

via della Vecchia Filatura, 26/1 - 33035 Martignacco (UD)
+39 0432 407311 - +39 0432 410284
martignacco@gruppozaffiro.it


Residenza di Rivignano Teor (Udine)

via Nazario Sauro, 4 - 33061 Rivignano Teor (UD)
+39 0432 775300 - +39 0432 775150
rivignano@gruppozaffiro.it


Residenza di Tarcento (Udine)

via Sottocolle Verzan - 33017 Tarcento (UD)
+39 0432 781800 - +39 0432 785148
tarcento@gruppozaffiro.it


Residenza di Magnano Green (Udine)

via Buia, 4 - 33010 Buia (UD)
+39 0432 781900 +39 0432 781901
magnanogreen@gruppozaffiro.it

Residenze nelle Marche


Residenza di Posatora (Ancona)

via Monte Vettore, 55 - 60131 Posatora (Ancona)
+39 071 43440 - +39 071 43441
ancona@gruppozaffiro.it


Residenza di San Lorenzo (Pesaro e Urbino)

via Mario Tiberini, 20 - 61047 San Lorenzo in Campo (Pesaro e Urbino)
+39 0721 776863 - +39 0721 774701
sanlorenzo@gruppozaffiro.it


Residenza di Montesicuro (Ancona)

Corso Garibaldi, 20 - 60131 Montesicuro (Ancona)
+39 071 803277 - +39 071 8039091
montesicuro@gruppozaffiro.it


Residenza di Urbania (Pesaro e Urbino)

via F. Ugolini, 26 - 61049 Urbania (Pesaro e Urbino)
+39 0722 318737 - +39 0722 312178
urbania@gruppozaffiro.it

Residenze in Piemonte


Residenza di Alice Castello 2

Via San Grato, 30 - 13040 Alice Castello (VC)
+39 0161 900311 - +39 0161 900390
aliceserena2@gruppozaffiro.it


Residenza di Alice Castello 3

Via San Grato, 8 - 13040 Alice Castello (VC)
+39 0161 900311 - +39 0161 900390
alicecastello3@gruppozaffiro.it


Gruppo Appartamenti Cavaglià

Via Villette Strà, 26 - 13881 Cavaglià (BI)
+39 0161 900311 - +39 0161 900390
cavaglia@gruppozaffiro.it


Gruppo Appartamenti Piedicavallo

Via Roma, 12 - 13812 Piedicavallo (BI)
+39 0161 900311 - +39 0161 900390
piedicavallo@gruppozaffiro.it


Residenza di San Pietro Desana

Via Cugnolio, 13 - 13034 Desana (VC)
+39 0161 318635 - +39 0161 318254
desana@gruppozaffiro.it


Residenza di San Carlo Prarolo

Viale Rossella Marceddu, 2 - 13012 Prarolo (VC)
+39 0161 216388 - +39 0161 216387
prarolo@gruppozaffiro.it

Residenze Sanremo


Residenza di Sanremo

Via Goethe 481 - Sanremo (IM)
+39 0184541153 - +39 0184500964
sanremo@gruppozaffiro.it

Residenze in Toscana


Residenza di Villa Gisella

Largo Caruso Enrico, 1 - 50100 Firenze (FI)
+39 055 4250028 - +39 055 453127
villagisella@gruppozaffiro.it